首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·馥香园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·馥香园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·馥香园169.47平1280万元
绿城·馥香园
拱墅区
220-81-222-MTI4Meaea44Aea==
万元
7.55万元/㎡
4室2厅 |
221-75-223-MTYea5Ljea4ea4XjjqE=
| 南向
绿城·馥香园196.19平1750万元
绿城·馥香园
拱墅区
219-75-227-MTcea1ea4MA=ea4=
万元
8.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-230-MTk2LjLjeaea4jqea4E=
| 南向
绿城·馥香园198.3平1497万元
绿城·馥香园
拱墅区 登云路
223-83-225-MTQ5Nw==eaea44ea
万元
7.55万元/㎡
4室2厅 |
223-74-231-MTeak4LjPjea4jqEea4=
| 南向
绿城·馥香园177.81平1260万元
绿城·馥香园
拱墅区
221-81-225-MTI2MAea4eea4a==
万元
7.09万元/㎡
4室2厅 |
225-77-220-MTc3Lea4eajjjjqea4E=
| 南向
绿城·馥香园174.47平1368万元
绿城·馥香园
拱墅区
223-73-216-Mea4eaTM2OA==ea4
万元
7.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-224-MTc0LjXeaea44eajjqE=
| 南向
绿城·馥香园175平1150万元
绿城·馥香园
拱墅区
216-75-219-Meaeea4a4TE1MA==
万元
6.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-223-MTc1LjDeea4a4jeajqE=
| 南向
绿城·馥香园177平1240万元
绿城·馥香园
拱墅区
223-74-224-MTeaI0MA=ea4=ea4
万元
7.02万元/㎡
4室2厅 |
226-84-218-MTcea43LjDjjqEeeaa4=
| 南向
绿城·馥香园199平1600万元
绿城·馥香园
拱墅区
221-80-216-Mea4TYwMAeaea4==
万元
8.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-218-MTkea45Leajea4DjjqE=
| 南向