首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙德名府
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙德名府114平159万元
熙德名府
临平区
219-74-222-MTcbU5cb0cb0
万元
1.39万元/㎡
4室2厅 |
220-85-221-MTE0Lcb0cb0jDjjqcbE=
熙德名府105.68平180万元
熙德名府
临平区
218-79-220-MTgccb0b0wcb
万元
1.70万元/㎡
4室2厅 |
223-82-225-MTA1Ljfjccb0bcb0jqE=
熙德名府96.03平145万元
熙德名府
临平区
219-79-217-Mcb0TQ1cb0cb
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-230-OTcb0YuMOOOoQ=cb0cb=
| 南向
熙德名府84.69平145万元
熙德名府
临平区
218-76-223-MTQccbbcb001
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-219-ODQcb0uN+OcbOocb0Q==
| 南向
熙德名府74.34平140万元
熙德名府
临平区
216-75-220-Mcbccb0b0TQw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-222-Nzcb0Qcb0uM+OOoQ==cb
| 南向
熙德名府60平98万元
熙德名府
临平区
218-79-221-OTgcbcb00=cb
万元
1.63万元/㎡
2厅1卫 |
219-78-222-NjAucbcb0cb0MOOOoQ==
| 南向