首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙德名府
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙德名府60平98万元
熙德名府
临平区
217-77-221-OTe67ee676g=
万元
1.63万元/㎡
2厅1卫 |
223-78-218-NjAe67uMOe6OOe67oQ==
| 南向
熙德名府74.34平140万元
熙德名府
临平区
216-75-216-Me67e6e67TQw
万元
1.88万元/㎡
2厅1卫 |
224-74-219-Nze6e67QuM+OOoe67Q==
| 南向
熙德名府96.03平145万元
熙德名府
临平区
218-77-223-MTQe6e67e671
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-229-OTYue67MOOOe6oe67Q==
| 南向
熙德名府105.68平180万元
熙德名府
临平区
216-79-219-Me67e67Tgwe6
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-228-MTA1Ljfjje67qe67e6E=
| 南向
熙德名府84.69平145万元
熙德名府
临平区
217-78-220-MTe67e67Qe61
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-228-ODQue6N+Oe67Oe67oQ==
| 南向
熙德名府114平159万元
熙德名府
临平区
217-76-220-MTe6ee6767U5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅 |
217-75-230-MTee667E0LjDjjqe67E=
| 南向