首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
100㎡以下
14.7
6套
100-110㎡
13.8
12套
110-130㎡
12.0
28套
130-140㎡
10.3
11套
140㎡及以上
10.8
6套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
12.2
63套
朝向
(元/月/㎡)
东西
11.8
1套
南向
11.9
13套
南北
12.1
16套
东向
14.4
3套
其他
12.2
30套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
10.6
2套
精装修
11.0
12套
局部装修
11.8
1套
简单装修
11.9
5套
其他
13.0
3套
毛坯房,豪华装修
13.5
19套
其他
11.8
21套
市区
2000元/月以下
3室
共为您找到
45
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
达观学府
6.4分
吉州区
吉州大道
查看地图
近一月平均单价
13.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层
29天前
达观学府100平1299元/月
100㎡ | 3室2厅1卫 | 南北
1299
元/月
查看更多房源
恒源泰锦绣香江
6.4分
吉州区
吉州大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
江山里
5.9分
青原区
科教路
查看地图
近一月平均单价
12.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
学府壹号
4.9分
吉州区
查看地图
近一月平均单价
15.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
上一页
2
3
4
5
房宜美网站提供全面并且不重复的吉安租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。