首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金岸锦绣文山
7.8分
吉州区 沿江路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金岸锦绣文山
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金岸锦绣文山126.58平135万元
金岸锦绣文山
吉州区
219-73-222-M56TM1556161
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-224-M56TI2561561LjbjjqE=
金岸锦绣文山132.31平136万元
金岸锦绣文山
吉州区 沿江路
218-77-221-MTM565561612
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
220-75-219-MTM55616yL561jPjjqE=
| 南北
金岸锦绣文山172平218万元
金岸锦绣文山
吉州区 沿江路
216-77-223-M561j56E5614
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-231-MTcy56LjD561jjqE561=
| 南向
金岸锦绣文山148.64平191万元
金岸锦绣文山
吉州区
217-73-217-M55616T561kx
万元
1.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-231-MTQ4Ljbj56561jqE561=
| 南向
金岸锦绣文山174.94平171万元
金岸锦绣文山
吉州区
219-79-223-MTcx56155616
万元
9,775元/㎡
4室2厅 |
227-79-216-M561Tc0Ljn56jjqE=561
| 南向
金岸锦绣文山298平530万元
金岸锦绣文山
吉州区 沿江路
216-75-217-N55616561TMw
万元
1.78万元/㎡
4室 |
226-82-219-Mjk4561LjDjjq56E561=
| 南向 | 2011年