首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
217-73-222-O14T140140M=
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-MTA3Lj140DjjqE14=140
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
219-73-223-M14TE1141400
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-M140TI414LjD140jjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
216-76-218-O14140014TY=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTAzLj14Dj140j140qE=
| 南北 | 2008年
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
218-77-217-MT140I141402
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
226-79-229-MTMyLjD14jjqE114040=
| 南北 | 2008年
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
217-79-218-OD114040U=14
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
218-87-227-OTQ140uMOOOo140Q==14
| 南北 | 2008年
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
218-75-223-MTI141401403
万元
8,141元/㎡
4室 |
220-78-224-MTU2L11441400jDjjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
218-74-221-Nz14k114040=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-216-O140Tcu14MOO140OoQ==
| 南向 | 2011年
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
216-76-220-M14011404TUx
万元
8,032元/㎡
2卫 |
221-76-231-MTg414Lj140DjjqE140=
| 南向 | 2011年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
216-79-221-M140TM140x14
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-M140TI1403LjDjjq14E=
| 南向 | 2011年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
219-75-224-MTA144140140
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTM140zL14jDjjqE140=
| 南向 | 2011年
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
219-74-218-MT11404Ey140
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTMxLjDj14114040jqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
216-74-223-O11440Tk140=
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MT140M2Ljnjj14140qE=
| 南向 | 2011年
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-79-221-MTIw14140014
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-229-MTQ314140LjPjj140qE=
| 南向 | 2008年
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
216-75-222-O14140D140U=
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-MTA4LjDjjq11404140E=
| 南向 | 2008年
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-77-224-OTE=11440140
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-222-MTAwLjD140jjq14140E=
| 南向 | 2008年
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-77-220-MTg14140140x
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-216-M140Tc2L14jDjjqE=140
| 南北 | 2007年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
218-75-217-OT140Y14140=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-MTI14yLj140DjjqE140=
| 南北 | 2007年
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
218-79-222-OTU140=14014
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MT14014140IzLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-75-220-MTU141405140
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-217-MT140g214LjDjj140qE=
| 南北 | 2012年
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-73-222-O14D140140M=
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-223-OTI140uM140OOOoQ14==
| 南北 | 2012年