首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜锣湾雅苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜锣湾雅苑147.83平126万元
铜锣湾雅苑
吉州区
219-77-219-MTI29ea99eea
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTQ3LjjjjqE=9e99eaea
| 南北 | 2016年
铜锣湾雅苑141.98平120万元
铜锣湾雅苑
吉州区
219-75-222-MTI9ew99eaea
万元
8,452元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-225-MTQy9eLj9e9eaaDjjqE=
| 南向 | 2016年
铜锣湾雅苑134.26平102万元
铜锣湾雅苑
吉州区
218-74-217-MT9ea9eA9eay
万元
7,597元/㎡
3室2厅 |
221-83-223-MTM0Lj9e9eaaPj9ejqE=
| 南向 | 2016年