首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
221-77-223-NTcuOf7Af77f77==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-225-OTguNeOf77f77OoQ=f7=
| 南向
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-79-218-Njkf77f77=f7
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTIwf77LjDjjqf77E=f7
| 南向 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
216-77-218-Nf7f777jf7kuOA==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTIzf77LjDf77f7jjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
218-74-219-Njf7f77If77=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-220-MTf77f77Ezf7LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
217-79-219-Nzf7f777E=f7
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTM2Ljf7Djf77jf77qE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
217-73-218-Nf7f77jf77E=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-217-MTf77IxLjDjjqf7E=f77
| 南北 | 2013年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
217-75-216-Of77Dff777A=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-217-MTf77U4LjDjjff777qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-77-220-NTf77f77f7Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-Mf7Tf77EyLjDjf77jqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-77-219-Nf77f77jf7U=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTQxLjDf77jf7jf77qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
222-75-225-NDYf7uNQ=ff7777=
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-MTf77Af77xLjbjjf7qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-74-217-Nff77f777jI=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MTf7Qf77xLjjjjf77qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
217-77-217-NTf77f77f7M=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTIyLf7jf77Djjf77qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
218-78-220-NDQf7f777f7=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-Mf77Tf7Azf77LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
217-76-216-Nf77Df7f77Q=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-229-MTA0LjDjf77jqEf77=f7
| 南向 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-78-216-Nf77Tf77Af7=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTEf775LjDjjqEf77=f7
| 南北 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-79-224-NTf77Y=f7f77
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-216-Mf77TMf71Ljf77DjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
217-76-221-NDf7f7f777Y=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-Mf7TE2Ljf77DjjqEf77=
| 南向 | 2013年