首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
216-76-221-M32f3232fTEw
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
221-75-217-Mj32fY320Lj32fDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
216-74-218-M3332f22fTA5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
224-83-223-MjYwLjDj32fj3232fqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
218-73-224-O32Dg32f=32f
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
219-79-225-MjE132f32L32fjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
219-76-219-NjU=32f3232f
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
216-79-224-M32fTc13232fLjnjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
217-78-222-OD32fY332f2=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
224-78-231-MTc0Lj32Pjj32fqE32f=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
216-75-219-O32332f2fDA=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-225-MTU4LjDjjq32f32f32E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
219-79-223-NjI=32f332f2
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-225-MT32fU1LjT32f32jjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
218-74-221-Nj32g332f2f=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-216-M32fTQ4LjD3232fjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
216-75-221-O3232f32fDc=
万元
5,918元/㎡
4室 |
221-80-216-M32fTQ3Lj3232fDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
219-79-223-NjI=32f332f2
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-218-MTQ32fxLjjj3232fjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
218-79-220-NjU3232ff=32
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-M32fTQx32fLjDj32jqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
218-77-218-NzE32f3232f=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTM2Lj32fDjj32qE32f=
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
219-75-216-N32fTY32=32f
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTM1LjD3232ffjjqE32=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
220-73-227-N32jkuO32fA=32f=
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTI32fz32fL32jDjjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-76-218-N3232ff32TM=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M3322fTIyLjDjjqE=32f
| 南北 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-77-223-N32fj32E32f=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-224-MTIxLjDjj32f3232fqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
216-75-217-N332f232fjk=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTIwL32fjDj32jqE32f=
| 南北 | 2013年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-77-218-NT332f2f32A=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTE532f3322fLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
219-79-217-ND32fY=32f32
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-M32TE2LjDjj3232ffqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
216-74-217-N332f322fjI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTEz332f2L32fjDjjqE=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页