首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
219-77-216-N77cjU=7777c
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
219-75-219-MTc777c7177cLjnjjqE=
| 南向
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
217-77-224-ND77c77Y=77c
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTE2L77jDjj7777ccqE=
| 南向
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-76-217-N777c7c77jI=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-219-MTU777c71LjTjj77cqE=
| 南向
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
218-74-217-OD77c77g77c=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
219-87-226-MjE177cLjDj77cjqE=77
| 南北
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
218-79-216-N77cTY77c=77
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTM1Lj777c7cDjj77qE=
| 南北
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
218-77-224-MTE7777cw77c
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
224-87-218-MjY77c0LjDjj77cqE=77
| 南北 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
219-75-223-NTA77=7777cc
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-M777c7TE5LjDjjqE77c=
| 南北 | 2013年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
218-74-222-MT77A7777cc5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
225-87-230-MjYwLjDjjq77cE=77c77
| 南北 | 2013年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
219-76-217-Mz77cY=7777c
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-217-OD77c77cUuMOOOoQ77==
| 南北 | 2013年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
219-76-216-N77cDQ=7777c
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-229-MTA0LjDjjq77cE77c=77
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
216-77-220-N77cD77c77Q=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-223-MT77c77A77czLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
216-74-222-M7777cz77cc=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-O7777cDYuMOOO77coQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-78-216-N77c77cTM77=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTIyLjDj77jqE77c=77c
| 南北 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
218-76-220-MzY7777c77c=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-221-ODMuMO77cOOoQ77=77c=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
219-75-223-NjI77=7777cc
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTQ77xLjjjjqE=777c7c
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
221-76-221-NDYu7777cNQ77c==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-228-MTA77cx77Ljbj77cjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
218-77-224-Njg7777c=77c
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-216-M77cTQ4L77cjDj77jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-79-222-N77cjU=77c77
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MT77c77cQxLjDjj77qE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
216-77-225-M77cz77kuO77cA==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-ODQuM7777cOOO77coQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
223-75-225-MjQ77uOA==77c77c
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-231-NT77IuMOOOoQ77c=77c=
| 东向 | 2015年
1
2
下一页