首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
218-75-224-MTE22220w220
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
221-73-217-M22202jY0Lj220DjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-76-221-MT22222200A5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
223-77-231-MjYwL22jDj220jqE220=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
216-75-218-O22220220Dg=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
224-82-228-MjE1LjDjj22222200qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
216-78-224-O220Dc22=220
万元
5,918元/㎡
4室 |
223-87-216-M220TQ3LjDj220jqE=22
| 南北 | 2015年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
219-78-218-ODY220=22220
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-224-MTc0L22jP220j220jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
218-78-223-ODA22022220=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTU4L22jD220jjqE220=
| 南向 | 2014年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
218-77-219-NzE22202220=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTM222220LjD220jjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
217-76-216-N220j22220kuOA==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M22TIzLj220D220jjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
216-73-220-N22222200jk=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT220IwL220jD22jjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
216-76-218-N22220022jg=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-224-MTQ224L222200jDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
219-78-219-NjU=22022220
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTQx22LjDjj222020qE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
218-79-218-NjU220220=22
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
216-75-225-M22220Tc1L220jnjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
218-75-224-NjI22220=220
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
225-84-232-MTU1LjTjjq22220E=220
| 南向 | 2015年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-79-224-Nj220I=22220
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-M22TEzLjDjj220qE=220
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
217-74-217-Nj22022220I=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTQxLj220jj22220jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-76-216-N22022022jE=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-221-MTIx22220LjD220jjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
217-82-218-NT222020cuOA=22=
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-221-OTguNe220220OOoQ=22=
| 南向 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-77-221-N220T22202Y=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTM1LjD22022jjqE=220
| 南向 | 2013年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
219-79-218-NTY220=22022
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTEyLj220DjjqE22220=
| 南向 | 2014年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-75-220-NTM22220220=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT220IyLjDjj220qE=22
| 南北 | 2015年
1
2
下一页