首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
216-82-224-Md86jQuOAd86=d8=
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-230-NTIud86Md8OOOoQd86==
| 东向
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
216-73-221-Md8d86d86jY=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-232-NDYud86d8MOOOoQ==d86
| 南北
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
216-73-224-Md8d86zY=d86
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-221-Od8Dd8d866MuMOOOoQ==
| 南向
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
216-75-223-Md8d86zYd86=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-228-ODUuMd8OOOoQ=d86=d86
| 南向
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
219-79-223-Mzc=d86dd868
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-ODYud8MOOOod86Q=d86=
| 南向
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
220-76-226-Mzkud8Od86Ad86==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-ODQud8d866MOOd8OoQ==
| 南向
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-77-219-Nd86d86Dd8M=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-229-ODguMOOOoQd86=d86=d8
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-74-223-NDd8Q=d8d866
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTAzLd8jDjjd86qEd86=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
216-76-217-Ndd8686d8DQ=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-224-MTA0LjDjdd868jqEd86=
| 南向 | 2015年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
218-75-219-NDYdd868d86=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTE2Ljd86Djd86jqE=d8
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
219-79-228-NDYud86d8NQ==d86
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-225-MTAd86xLjbd86jjqd8E=
| 南向 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
218-79-218-NTAd86d86=d8
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTE5d86LjDjjqEdd886=
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-76-219-NTMdd86d886=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTIyd8Ljd86Dd86jjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-74-217-NTd86d8d86Y=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTMd81LjDjd8d866jqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-78-224-Nd86TYd8=d86
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTEyd8LjDd86jjqE=d86
| 南向 | 2014年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
216-79-223-Nd86Tcudd868OA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-222-Od86Tgud86NeOOoQd8==
| 南向 | 2014年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
218-75-219-NjEdd868d86=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-218-MTId86xd8LjDjjqEd86=
| 南北 | 2013年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-78-222-Nd86jIdd868=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-231-MTU1Ld8d86jTjjqEd86=
| 南向 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
216-78-217-Ndd8686jId8=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTEzdd8d8686LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
219-75-217-Njd86Id8=d86
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTQxLjjd86jjqE=d8d86
| 南向 | 2013年
1
2
下一页