首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
216-79-222-Oe6fTY=e6fe6
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTe6e6ffQ1e6LjDjjqE=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
218-78-222-MTAe6fee6f6z
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
222-78-226-MTQzLje6De6e6ffjjqE=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
217-73-216-Oe6fe6Te6fU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MTe6fM5Le6jDe6fjjqE=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
216-75-224-Oe6e6fTE=e6f
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-218-Me6e6fTQ0Lje6fDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
218-75-220-ODYe6e6fe6f=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MTe6fQxLjDje6fe6jqE=
| 南向 | 2006年