首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-78-222-OT9deY99ded=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTQ9de1LjDjjqE=99dde
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
217-78-216-M9deT9deA9dz
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
221-76-222-MTQz9dL9dej9deDjjqE=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
219-76-217-OT9deU=9d9de
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTM9de59dLj9deDjjqE=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
216-73-216-O9de9d9deTE=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTQ0LjD99de9ddejjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
219-79-221-ODY=9d9dee9d
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTQxL9dj9de9deDjjqE=
| 南向 | 2006年