首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百联首府
6.5分
吉州区 吉安南大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百联首府120平97万元
百联首府
吉州区
217-74-221-OTe5e5e5ccc=
万元
8,081元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTIwLjDjjqe5cEe5ce5=
百联首府109平87万元
百联首府
吉州区
219-76-222-ODc=e5ee5c5c
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-MTA5e5cLe5cjDje5jqE=
| 南北 | 2014年
百联首府87平69万元
百联首府
吉州区 吉安南大道
218-77-216-Ne5cjke5e5c=
万元
7,931元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-ODce5cue5cMOOOoQ=e5=
| 南北 | 2013年
百联首府108平82万元
百联首府
吉州区
217-76-222-ODe5e5ce5cI=
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-MTA4e5LjDje5cjqEe5c=
| 南北 | 2015年
百联首府118平86万元
百联首府
吉州区
219-78-217-ODe5cY=e5e5c
万元
7,283元/㎡
3室 |
219-78-229-MTE4e5e5cLjDjje5cqE=
| 南向 | 2011年
百联首府195.63平139万元
百联首府
吉州区
218-78-216-Me5cTMe5ce55
万元
7,105元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-81-231-MTk1e5cLje5bjjqEe5c=
| 南向 | 2011年