首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月花园134平95万元
明月花园
吉州区 长冈北路
216-73-220-O747474bbTU=
万元
7,090元/㎡
2厅2卫 |
216-75-231-M7474bTM0LjDjjqE74b=
明月花园209平130万元
明月花园
吉州区 长冈北路
218-76-224-MTM7744bw74b
万元
6,214元/㎡
6室2厅1厨 |
227-79-217-Mj74bA5LjD74jjqE=74b
| 南向 | 2008年
明月花园194平89.6万元
明月花园
吉州区
218-79-228-ODk74bu74Ng==74b
万元
4,628元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-222-MTk0L7474bbjD74jjqE=
| 南北 | 2008年
明月花园132平80万元
明月花园
吉州区 长冈北路
216-73-223-O7474bDA74b=
万元
6,061元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTMyL74bjDjjqE=7474b
| 南北 | 2012年
明月花园116平81万元
明月花园
吉州区
218-73-217-O774b4DE74b=
万元
6,983元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTE2LjD74b7474bjjqE=
| 南北 | 2012年
明月花园137平90万元
明月花园
吉州区 长冈北路
218-77-220-OTA7474b74b=
万元
6,569元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT74bM3LjDjj74b74qE=
| 南向 | 2010年
明月花园115平72万元
明月花园
吉州区
216-75-218-N7474b74bzI=
万元
6,251元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-MTE1Lj74Djjq74bE74b=
| 南向 | 2010年