首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家太阳城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-77-218-Nz33484834A=
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-M348TI343LjDjjqE=348
| 东向 | 2015年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
219-79-222-NTc=34834834
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-225-MTE3LjDjjq34833448E=
| 东向 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-78-216-O348D348M34=
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTQ348yL348jDjjq34E=
| 东南 | 2011年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
216-73-220-N34343488jE=
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTI343482348LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
218-73-216-M34834TQ348w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTM2LjT34jj343488qE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
219-78-220-NzQ=33484348
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT348E2LjDjjq34348E=
| 南向 | 2017年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-78-222-O348DI33484=
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTQzLjDj348j34qE348=
| 东西 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-79-218-OD334848A=34
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-M348TM34zLj348DjjqE=
| 南北 | 2015年