首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同昇金座
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
同昇金座33平35万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-75-220-MzUc3c38=c38
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
223-77-231-MzMuMc3OOOc38oQ=c38=
| 南向
同昇金座102平79万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-76-222-Nzk=c3cc3838
万元
7,745元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-225-MTAyLjDjjcc3838qE=c3
| 南北 | 2016年
同昇金座103平70万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
218-76-219-NzAcc38c338=
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-MTAzLc38c3c38jDjjqE=
| 南向 | 2016年
同昇金座104平68万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-73-222-Nc3jg=cc3838
万元
6,538元/㎡
2室2厅 |
219-86-222-MTA0c38c38LjDjjqEc3=
| 南向 | 2016年
同昇金座141平96万元
同昇金座
吉州区
216-75-218-Oc3c38c38TY=
万元
6,813元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTQxLjDjcc3838jqE=c3
| 南北 | 2010年