首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同昇金座
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
同昇金座104平68万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-76-224-Njg=a2a27a27
万元
6,538元/㎡
2室2厅 |
219-79-231-MTA0a27a2LjDjjqEa27=
| 南向
同昇金座103平70万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-76-222-NzA=a2aa2727
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-228-MTAzLjDjja2a2a277qE=
| 南向
同昇金座141平96万元
同昇金座
吉州区
218-77-217-OTa27Ya2a27=
万元
6,813元/㎡
3室2厅 |
227-80-220-MTQxLa27jDja2jqE=a27
| 南北 | 2010年
同昇金座102平79万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
218-75-216-Na27zka2a27=
万元
7,745元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-MTa2AyLjDa27a27jjqE=
| 南北 | 2016年
同昇金座33平35万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-79-220-MzU=aa2727a2
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
226-83-216-Ma27zMuMOOOoQ=a2a27=
| 南向 | 2016年