首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同昇金座
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
同昇金座33平35万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
217-74-220-Mz52552c2cU=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
216-76-217-M552c2c52zMuMOOOoQ==
| 南向
同昇金座104平68万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
219-73-224-N52jg=52c52c
万元
6,538元/㎡
2室2厅 |
224-83-230-MTA0LjDjj5252cq52cE=
| 南向
同昇金座103平70万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
217-76-217-Nz52c5252cA=
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-MTA52cz52cL52jDjjqE=
| 南向
同昇金座102平79万元
同昇金座
吉州区 长冈北路
217-79-216-N52cz52ck=52
万元
7,745元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-MTAyL52c52jDjjqE=52c
| 南北 | 2016年
同昇金座141平96万元
同昇金座
吉州区
218-78-216-O52cTY52c52=
万元
6,813元/㎡
3室2厅 |
216-80-218-M5252ccTQxL52jDjjqE=
| 南北 | 2010年