首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金庐名居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
217-78-221-NT47ag47a47=
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M47a47ajA472LjnjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
219-79-218-NDU47a=47a47
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTMx47a47LjDj47ajqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
218-79-216-N47ajg47a=47
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTI474LjDj47a47ajqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
218-77-224-NDU4747a=47a
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-232-M47TAwLjDjjqE=47a47a
| 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
219-77-223-NjE=447747aa
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTM147aLjDjj47qE=47a
| 南北 | 2012年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
218-79-216-N47aDY47a=47
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTMy47a47aLjDjjqE=47
| 南北 | 2012年