首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金庐名居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
219-74-219-NT0505fg=05f
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-Mj05fA2Ljnj05fjqE=05
| 南北 | 2013年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
217-78-218-ND005f5fU05=
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTM05f0055fxLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
218-74-224-Nj05g05f=05f
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-M005f5T05fI4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
219-79-222-NDU=05f05f05
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-221-MTA05w05fL05fjDjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
218-74-219-Nj0505fE05f=
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTM1LjD005f5fjjq05E=
| 南北 | 2012年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
218-78-222-NDY05f005f5=
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTMyLjD05jjq05fE=05f
| 南北 | 2012年