首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
216-76-219-M23e23e23zk=
万元
4,333元/㎡
219-74-224-OT23Au23e23eMOOOoQ==
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
216-74-223-N2233eDA23e=
万元
4,405元/㎡
219-78-220-OTEu223e323eMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
218-77-219-NDU223e323e=
万元
3,447元/㎡
220-78-216-M23eTMxL2233ejDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
217-75-223-ND2233eU23e=
万元
4,500元/㎡
225-85-230-MTAwLjDjjq23e2323eE=
| 3室1厅1卫 | 南北
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
218-76-220-NDY2223e33e=
万元
3,485元/㎡
222-79-225-MTMyLjD23223e3ejjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
218-76-216-N23eTc2233e=
万元
2,794元/㎡
217-85-218-Mj223e3eA0LjDjjq23E=
| 5室2厅 | 南北
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
218-79-218-NTg23e23e=23
万元
2,802元/㎡
221-76-227-MjA223Lj23en23ejjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
218-79-219-NjE223e3e=23
万元
4,519元/㎡
217-77-228-MT23e23M1LjDj23ejqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
216-77-216-N23e23ej23g=
万元
5,313元/㎡
216-79-231-M23eTI423LjDjjqE23e=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年