首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙上宾道
6.9分
吉州区 凤山大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙上宾道446平325万元
港龙上宾道
吉州区
218-76-217-Mz9c4I99cc41
万元
7,293元/㎡
5室3厅4卫 |
226-74-228-ND9cQ2LjDjjqE9c49c4=
| 南北 | 2011年
港龙上宾道80平35万元
港龙上宾道
吉州区
217-75-217-Mz9c499cc4U=
万元
4,375元/㎡
5室3厅4卫 |
222-82-223-ODAuMOO99c4c49cOoQ==
| 南北 | 2011年
港龙上宾道92平41万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-73-216-N9c49cDE9c4=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
218-73-224-O9cTI9c4u9c4MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
港龙上宾道383平235万元
港龙上宾道
吉州区
216-76-219-M9c49c49cjM1
万元
6,136元/㎡
6室3厅4卫 |
223-83-229-MzgzLjDj9c49cj9c4qE=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道86平32万元
港龙上宾道
吉州区
219-77-220-MzI=99c49cc4
万元
3,721元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-O9c4D9c9c4YuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
港龙上宾道121平57万元
港龙上宾道
吉州区
218-78-220-NTc9c9c449c=
万元
4,706元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTIxLjDjjq9c49cE9c4=
| 南北 | 2012年
港龙上宾道380平266万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
218-73-224-M9cjY9c429c4
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MzgwLjDjj9c9c4q9c4E=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道373平180万元
港龙上宾道
吉州区
216-73-222-M9c9c4T9c4gw
万元
4,826元/㎡
5室3厅3卫 |
219-76-228-Mzcz9c9c4LjDj9c4jqE=
| 南北 | 2013年
港龙上宾道340平186万元
港龙上宾道
吉州区
219-76-218-MTg9c429c9c4
万元
5,470元/㎡
5室3厅4卫 |
218-74-231-Mz9cQ9c4wLjDjjqE9c4=
| 南北 | 2015年
港龙上宾道103平40万元
港龙上宾道
吉州区 凤山大道
219-78-221-NDA=9c9c49c4
万元
3,899元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-227-MTAzLj9c4Djj9c4qE=9c
| 南北 | 2015年
港龙上宾道379平237万元
港龙上宾道
吉州区
217-77-220-Mj9c49c49cM3
万元
6,253元/㎡
5室 |
227-80-218-Mzc9c45LjDj9cjqE=9c4
| 南北 | 2016年
港龙上宾道123.6平68万元
港龙上宾道
吉州区
217-73-217-N99c4cj9c4g=
万元
5,493元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTIzLj9c4bjjq9c4E=9c
| 南北 | 2016年
港龙上宾道83平46万元
港龙上宾道
吉州区
216-74-223-N99cc4DY9c4=
万元
5,542元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-OD9c4MuMOOO9coQ9c4==
| 西南 | 2016年
港龙上宾道116平72万元
港龙上宾道
吉州区
217-75-220-Nz99c9c4c4I=
万元
6,196元/㎡
3室 |
224-80-226-MTE2LjDj9cj9c49c4qE=
| 南向 | 2011年