首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉安风华佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉安风华佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉安风华佳苑97平50.8万元
吉安风华佳苑
吉州区 后河北路
216-74-221-Naaaa5aa5TAuOA==
万元
5,237元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-OTcuMOOOoQaaaa5==aa5
| 南向
吉安风华佳苑51平33万元
吉安风华佳苑
吉州区 后河北路
217-73-217-Maaa5azaa5M=
万元
6,434元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-NTEuMOaa5OOoQaa5==aa
| 南北
吉安风华佳苑63平43万元
吉安风华佳苑
吉州区 后河北路
219-73-220-NaaDMaa5=aa5
万元
6,825元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-Njaa5Muaa5MaaOOOoQ==
| 南向