首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江报枫丹白露
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江报枫丹白露
住宅
出售
3室
100-150㎡
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江报枫丹白露134平97万元
江报枫丹白露
吉州区
217-77-218-OT99555595c=
万元
7,224元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M95TM0Lj955DjjqE955=
| 南向
江报枫丹白露126.76平110万元
江报枫丹白露
吉州区
219-73-219-M95T955Ew955
万元
8,644元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTI2955Lj955j95jjqE=
| 南向
江报枫丹白露129.33平110万元
江报枫丹白露
吉州区
219-79-222-MTEw95595595
万元
8,505元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT955955I5LjPjjq95E=
| 南向
江报枫丹白露135.73平95万元
江报枫丹白露
吉州区
219-78-216-O955TU=95955
万元
6,989元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-216-M95595TM1Ljfjj955qE=
| 南向
江报枫丹白露130平108万元
江报枫丹白露
吉州区 鹭洲西路
217-77-223-MT95595A9554
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT95MwLj955DjjqE=955
| 南北
江报枫丹白露125平97.8万元
江报枫丹白露
吉州区
222-78-222-OTcuOA99555=955=
万元
7,825元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-225-M955TI1LjD955jjqE=95
| 南向
江报枫丹白露124平98万元
江报枫丹白露
吉州区 吉州大道
219-77-222-OTg=99595555
万元
7,885元/㎡
3室2厅 |
220-87-221-MTI0L995555jDjjqE=95
| 南向 | 2000年