首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江报枫丹白露
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江报枫丹白露
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江报枫丹白露124平98万元
江报枫丹白露
吉州区 吉州大道
216-78-220-O9c3T9c3g9c=
万元
7,885元/㎡
3室2厅 |
218-77-228-MTI9c9c30LjDj9c3jqE=
| 2000年
江报枫丹白露125平97.8万元
江报枫丹白露
吉州区
216-81-220-O9c3T9c3cuOA9c==
万元
7,825元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-MTI1LjDjj99c3c9c3qE=
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露126.76平110万元
江报枫丹白露
吉州区
217-75-216-M9c3T99cc3Ew
万元
8,644元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTI2Ljj9c39c3jjqE9c=
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露129.33平110万元
江报枫丹白露
吉州区
216-79-223-M9c3TEw99c3c
万元
8,505元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M9c39c3TI5LjPjj9cqE=
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露130平108万元
江报枫丹白露
吉州区 鹭洲西路
218-74-222-MT9cA9c9c334
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-M9cTMwLjD99c3c3jjqE=
| 2000年 | 南北
江报枫丹白露134平97万元
江报枫丹白露
吉州区
219-74-219-OT9c9c3c=9c3
万元
7,224元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTM0L9c9c3jD9c3jjqE=
| 2000年 | 南向
江报枫丹白露135.73平95万元
江报枫丹白露
吉州区
216-76-220-O9c399c3cTU=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-218-MTM9c31L9c9c3jfjjqE=
| 2000年 | 南向