首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫郡花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫郡花园137平71万元
紫郡花园
吉州区
217-78-218-Nzaa9797Ea9=
万元
5,195元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-220-MTa97a97M3a9LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫郡花园133.6平58万元
紫郡花园
吉州区
219-73-216-Na97a9Tg=a97
万元
4,339元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-222-Ma97TMza97Lja9bjjqE=
| 南北 | 2015年
紫郡花园130平62万元
紫郡花园
吉州区
219-77-216-Na97jI=aa997
万元
4,769元/㎡
3室 |
218-80-229-MTMa97wLa9jDjja97qE=
| 南北 | 2014年
紫郡花园128平80万元
紫郡花园
吉州区
218-76-217-ODa97Aaa997=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-Ma97Ta9I4a97LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
紫郡花园124平65万元
紫郡花园
吉州区
216-77-217-Naa9797ja9U=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTa97I0LjDjja9a97qE=
| 南北 | 2016年
紫郡花园122平69万元
紫郡花园
吉州区
218-79-224-Njka97=a9a97
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MTa9IyLa97jDjjqEa97=
| 南北 | 2008年
紫郡花园121平75万元
紫郡花园
吉州区
216-73-219-Na9aa9797zU=
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTa9Ia97xLjDjjqEa97=
| 南向 | 2012年
紫郡花园115平70万元
紫郡花园
吉州区
218-73-220-Na9zAa97a97=
万元
6,108元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-Ma97TE1La9jDja97jqE=
| 南北 | 2013年
紫郡花园114平58万元
紫郡花园
吉州区
217-79-220-NTa97a97g=a9
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTE0LjDa97jjqE=a97a9
| 南向 | 2012年
紫郡花园106.2平43万元
紫郡花园
吉州区 吉安北大道
216-74-220-Naa99a977DM=
万元
4,044元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-MTa97Aa972LjLjjqEa9=
| 南向 | 2012年
紫郡花园88.5平48.6万元
紫郡花园
吉州区
218-78-216-Na97Dga97a9uNg==
万元
5,492元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-218-ODga97a97ua9NeOOoQ==
| 南北 | 2012年