首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹏花园
8.5分
吉州区 长冈北路 附24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹏花园96平52万元
金鹏花园
吉州区
218-75-223-NTI05050555=
万元
5,399元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-OT055YuMO055OOoQ=05=
金鹏花园104平60万元
金鹏花园
吉州区
219-79-224-NjA=05500555
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-MTA0LjD055055jjq05E=
金鹏花园188.13平130万元
金鹏花园
吉州区 长冈北路
217-73-222-M05T050555Mw
万元
6,915元/㎡
5室3厅3卫 |
218-77-218-MT055g050554LjHjjqE=
| 2009年
金鹏花园191.4平161万元
金鹏花园
吉州区
217-75-223-MT00555055Yx
万元
8,412元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-83-228-MTk055xLjTj00555jqE=
| 2009年 | 南向
金鹏花园153.2平106万元
金鹏花园
吉州区
217-76-217-M055T05055A2
万元
6,928元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTU055055zLj05LjjqE=
| 2009年 | 南向
金鹏花园197平100万元
金鹏花园
吉州区
217-74-221-MT83883e3eAw
万元
5,072元/㎡
4室 |
217-82-222-MT83ek83e3LjD83jjqE=
| 2005年 | 南北
金鹏花园135平90万元
金鹏花园
吉州区
217-76-220-OT8383e83eA=
万元
6,667元/㎡
3室2卫 |
216-87-220-M83e83eTM1LjDjjqE=83
| 2005年 | 南北