首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源盛景
8.2分
吉州区 吉州大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桃源盛景89平47万元
桃源盛景
吉州区
219-77-217-NDcd0c=ccdd0
万元
5,310元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-231-ODkucd0MOOOoQ=cdcd0=
桃源盛景88平60万元
桃源盛景
吉州区
217-76-224-Njcdcd0A=cd0
万元
6,807元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-216-Ocd0DguMcd0OOOoQcd==
桃源盛景207.99平155万元
桃源盛景
吉州区
219-79-222-MTU1cd0cd0cd
万元
7,452元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-229-Mjcd0A4LjDcdjjcd0qE=
桃源盛景141平110万元
桃源盛景
吉州区 吉州大道
218-79-221-MTEcd0cd0wcd
万元
7,809元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-220-MTQxLcd0jDcd0jjcdqE=
| 2012年
桃源盛景45平36.6万元
桃源盛景
吉州区
220-76-217-Mzcd0YucdNcd0g==
万元
8,044元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-226-NDcd0UucdMOcd0OOoQ==
| 2012年 | 南北
桃源盛景143.31平131万元
桃源盛景
吉州区
218-74-218-MTccd0dMcd0x
万元
9,161元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-218-MTQcd0zLjPjjcdqE=cd0
| 2012年 | 南北
桃源盛景157平180万元
桃源盛景
吉州区
219-79-221-MTgwcdcd00cd
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-224-MTU3LcdjDcd0jjqcd0E=
| 2012年 | 南北