首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源盛景
8.2分
吉州区 吉州大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源盛景157平180万元
桃源盛景
吉州区
218-78-220-MTg80804480w
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-216-M804TU3LjDj80804jqE=
桃源盛景207.99平155万元
桃源盛景
吉州区
219-79-218-MTU804180480
万元
7,452元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-228-MjA4LjDjj80488040qE=
桃源盛景142平136万元
桃源盛景
吉州区
216-77-223-M804T80M8042
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTQy80Lj804804DjjqE=
桃源盛景143.31平131万元
桃源盛景
吉州区
218-76-223-MTM88004804x
万元
9,161元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-222-MTQ80808044zLjPjjqE=
桃源盛景141平110万元
桃源盛景
吉州区 吉州大道
217-74-224-MT80804Ew804
万元
7,809元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-232-M80804TQxLjDjjqE=804
| 2012年
桃源盛景88平60万元
桃源盛景
吉州区
217-76-222-Nj80804804A=
万元
6,807元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-218-ODg804u80MOOOoQ804==
| 2012年
桃源盛景89平47万元
桃源盛景
吉州区
219-73-217-N88040Dc=804
万元
5,310元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-230-OD804kuMOOOo80Q804==
| 2012年
桃源盛景45平36.6万元
桃源盛景
吉州区
222-82-222-MzYuNg=80480480=
万元
8,044元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-229-NDUuM80OOO804o804Q==
| 2012年 | 南北