首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏华国际华城
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏华国际华城118平76万元
鹏华国际华城
吉州区
217-76-224-Nz3f3f2Y=3f2
万元
6,437元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTE4L3f2jD3fjjq3f2E=
鹏华国际华城134平120万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-77-219-MT3f3f223fIw
万元
8,955元/㎡
4室 |
217-78-216-M3f2T3f2M3f0LjDjjqE=
| 2011年
鹏华国际华城135平80万元
鹏华国际华城
吉州区
217-75-220-OD33f3f2f2A=
万元
5,926元/㎡
2厅1卫 |
227-77-230-MTM1L3fjDjjqE=33f2f2
| 2011年
鹏华国际华城145平105万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-76-219-MT3f3f23f2A1
万元
7,241元/㎡
4室2厅1厨 |
219-85-222-MTQ13f23f2LjDjjq3fE=
| 2012年 | 南北
鹏华国际华城142平128万元
鹏华国际华城
吉州区
218-73-217-M33f2fTI3f24
万元
9,014元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTQyLjD3f23f2jjqE3f=
| 2012年 | 南北
鹏华国际华城125平79万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-74-223-Nz3f3f2k3f2=
万元
6,335元/㎡
3室 |
221-81-223-MTI1Lj3f3f223fDjjqE=
| 2012年 | 南向
鹏华国际华城148平95万元
鹏华国际华城
吉州区
217-73-217-O33f2fT3f2U=
万元
6,419元/㎡
4室 |
223-75-224-MTQ3f4LjD3f2j3f2jqE=
| 2012年 | 南向
鹏华国际华城137平97万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
218-75-223-OTc3f3f23f2=
万元
7,067元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTM3f23f23f3LjDjjqE=
| 2010年 | 南向
鹏华国际华城131平122万元
鹏华国际华城
吉州区
216-77-221-M3f2T33f2fIy
万元
9,290元/㎡
4室 |
220-87-223-MTMxL3f23f2jDjjqE=3f
| 2010年 | 南北
鹏华国际华城149平90万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-77-220-OTA=33f23ff2
万元
6,054元/㎡
4室 |
227-76-222-MTQ53fL3f2jDjjqE=3f2
| 2011年 | 南向
鹏华国际华城126平73万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-78-221-Nz3f2M3f23f=
万元
5,791元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTI33f2f3f22LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
鹏华国际华城136平95万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-76-218-OTU3f233ff2=
万元
6,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MT3fM2L3f2jDjjq3f2E=
| 2012年 | 南北
鹏华国际华城141平87万元
鹏华国际华城
吉州区
216-78-223-O3f2Dc3f3f2=
万元
6,170元/㎡
4室 |
216-87-218-M3f3f22TQxLjDjjqE=3f
| 2011年 | 南北
鹏华国际华城121平81万元
鹏华国际华城
吉州区
216-73-223-O3f3f2DE3f2=
万元
6,694元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTIxLjD3fjjq3f23f2E=
| 2010年 | 南北
鹏华国际华城140平96万元
鹏华国际华城
吉州区
217-74-220-OT3f33f2f2Y=
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-229-MTQw3fLjDjjq3f3f22E=
| 2010年 | 南北
鹏华国际华城117.3平88万元
鹏华国际华城
吉州区
216-76-220-O3f233f2fDg=
万元
7,497元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTE3LjPjjq33f3f2f2E=
| 2010年 | 南北