首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏华国际华城
住宅
出售
3室
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏华国际华城118平76万元
鹏华国际华城
吉州区
218-75-223-NzYa9a94a94=
万元
6,437元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-MTa94E4LjDjjqE=aa994
鹏华国际华城142平128万元
鹏华国际华城
吉州区
219-79-224-MTI4a94a9a94
万元
9,014元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTQa9yLjDa94a94jjqE=
鹏华国际华城125平79万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-77-217-Naa9494za9k=
万元
6,335元/㎡
3室 |
221-83-217-MTa94I1Lja94Dja9jqE=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城137平97万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-74-219-OTa9a94a94c=
万元
7,067元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MTa94a9M3a94LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城126平73万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-76-218-Na9a944a9zM=
万元
5,791元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTIaa9492LjDjjqE=a94
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城136平95万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-79-220-OTU=aa9494a9
万元
6,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTM2LjDa94jjqa94Ea9=
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城121平81万元
鹏华国际华城
吉州区
219-77-218-ODEa94=aa994
万元
6,694元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTIxa9Lja94DjjqEa94=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城140平96万元
鹏华国际华城
吉州区
217-76-217-OTa94a9a94Y=
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTQwLjDa94jjqEaa949=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城117.3平88万元
鹏华国际华城
吉州区
218-74-224-ODa9ga94=a94
万元
7,497元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-220-MTa94a94E3a9LjPjjqE=
| 南北 | 2010年