首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏华国际华城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏华国际华城131平122万元
鹏华国际华城
吉州区
218-75-221-MTI6e6e16e1y
万元
9,290元/㎡
4室 |
222-76-228-MTMx6eLjD6e16e1jjqE=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城134平120万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-73-217-M6e16eTI6e1w
万元
8,955元/㎡
4室 |
223-73-228-M6eTM0LjDj6e6e11jqE=
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城145平105万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
218-79-219-MTA6e16e116e
万元
7,241元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-233-MTQ6e11LjDjjqE6e=6e1
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城148平95万元
鹏华国际华城
吉州区
218-78-225-OTU6e16e=6e1
万元
6,419元/㎡
4室 |
225-76-230-MTQ46eLjDjjq6e6e11E=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城141平87万元
鹏华国际华城
吉州区
219-78-218-OD6e1c=6e6e1
万元
6,170元/㎡
4室 |
223-86-232-MTQxLjDj6e1jqE6e6e1=
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城149平90万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-76-219-O6e6e116eTA=
万元
6,054元/㎡
4室 |
224-74-226-MT6eQ5LjDj6e1j6e1qE=
| 南向 | 2011年