首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹏华国际华城89平59万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-78-224-NT2b2k2b=2b2
万元
6,640元/㎡
2室2厅2卫 |
227-73-230-O2bDkuMOOOoQ==22b2b2
| 南北
鹏华国际华城87平60万元
鹏华国际华城
吉州区
217-75-217-Nj2b222bb2A=
万元
6,897元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-223-ODcuMOO22b22bb2OoQ==
| 南北
鹏华国际华城94平62万元
鹏华国际华城
吉州区
217-79-222-Nj2b2I=2b22b
万元
6,596元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-220-OTQuM2b22b2OOOoQ==2b
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城126平73万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-73-221-N2b2b22b2zM=
万元
5,791元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-221-MTI22b2b2L2b2jDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城118平76万元
鹏华国际华城
吉州区
216-76-218-N2b2b222bzY=
万元
6,437元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-232-M2b22bTE4LjDjjqE=2b2
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城125平79万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-77-223-N2b2z2bk2b2=
万元
6,335元/㎡
3室 |
227-81-230-MTI1LjDjj2bqE=22b2b2
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城135平80万元
鹏华国际华城
吉州区
219-73-217-O22b2bDA=2b2
万元
5,926元/㎡
2厅1卫 |
216-81-226-M2b2TM1Lj2b2b2DjjqE=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城121平81万元
鹏华国际华城
吉州区
217-73-221-O2bD2b2b22E=
万元
6,694元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTI2b2x2bLj2b2DjjqE=
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城141平87万元
鹏华国际华城
吉州区
218-76-222-ODc22bb2b22=
万元
6,170元/㎡
4室 |
217-85-232-MT2b2QxLjDjjq2bE=2b2
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城117.3平88万元
鹏华国际华城
吉州区
217-79-220-OD2b22b2g=2b
万元
7,497元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-M2bTE3LjPjj2b2b22qE=
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城149平90万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-73-219-O2bT2b2A2b2=
万元
6,054元/㎡
4室 |
222-73-232-M2bTQ5LjD2b2jjqE=2b2
| 南向 | 2011年
鹏华国际华城148平95万元
鹏华国际华城
吉州区
217-79-224-OT2b2U=2b2b2
万元
6,419元/㎡
4室 |
222-87-225-MTQ4LjD2b22b2jjqE=2b
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城136平95万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-75-221-O2b2b22b2TU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M2b2TM2LjDjjq2b2b2E=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城140平96万元
鹏华国际华城
吉州区
217-74-220-OT2b22b2b2Y=
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M2b2TQ2b22bwLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城137平97万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
216-78-218-O2b2b22Tc2b=
万元
7,067元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTM3Lj2b2D2b2b2jjqE=
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城145平105万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-74-219-MT2b2b22b2A1
万元
7,241元/㎡
4室2厅1厨 |
223-85-223-MTQ1LjDj2b22b2jq2bE=
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城134平120万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-74-219-MT2b2b2I2b2w
万元
8,955元/㎡
4室 |
223-84-221-MTM0Lj2b2Dj2b2j2bqE=
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城131平122万元
鹏华国际华城
吉州区
216-79-222-M2b2TIy2b22b
万元
9,290元/㎡
4室 |
224-84-222-MTMxLjD2b2jj2b22bqE=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城142平128万元
鹏华国际华城
吉州区
218-73-221-M2bTI22b2b24
万元
9,014元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-231-MTQ2b2b2yLjDjjqE2b2=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城250.19平196万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
218-74-222-MT2bk2b2b222
万元
7,834元/㎡
6室3厅 |
225-84-220-MjUwL2b2jLjjq2b2b2E=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页