首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏华国际华城138平90万元
鹏华国际华城
吉州区
218-78-221-OTAcdcd11cd=
万元
6,522元/㎡
217-83-231-MTcd1M4LjDjcdjqcd1E=
鹏华国际华城118平76万元
鹏华国际华城
吉州区
217-74-223-Nzcdcd1cd1Y=
万元
6,437元/㎡
217-74-227-MTcdcd1E4Ljcd1DjjqE=
| 3室2厅1卫
鹏华国际华城250.19平196万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
219-77-222-MTk2cccd1dd1
万元
7,834元/㎡
221-82-233-MjUwLjcd1LcdjjqE=cd1
| 6室3厅 | 南北 | 2015年
鹏华国际华城134平120万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-77-223-MTcd1cdcd1Iw
万元
8,955元/㎡
224-82-220-MTM0cd1LjDjjccdd1qE=
| 4室 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城135平80万元
鹏华国际华城
吉州区
219-78-225-ODA=cdcd1cd1
万元
5,926元/㎡
226-78-217-Mcd1TM1LjcdDjjqEcd1=
| 2厅1卫 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城145平105万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-73-224-McdTcd1Acd11
万元
7,241元/㎡
225-75-225-MTQcd1LjDcd1jjqcd1E=
| 4室2厅1厨 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城142平128万元
鹏华国际华城
吉州区
218-76-223-MTIccddcd114
万元
9,014元/㎡
221-82-230-MTQyLjcd1Dcdjjcd1qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城125平79万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-77-221-Ncd1zcd1cdk=
万元
6,335元/㎡
223-74-219-MTccd1dI1LjDjcd1jqE=
| 3室 | 南向 | 2012年
鹏华国际华城94平62万元
鹏华国际华城
吉州区
218-76-224-NjIccdd1cd1=
万元
6,596元/㎡
219-77-224-OTQuccddcd11MOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
鹏华国际华城148平95万元
鹏华国际华城
吉州区
218-74-219-OTccd1dUcd1=
万元
6,419元/㎡
221-74-228-MTcdQ4Ljcd1Dcd1jjqE=
| 4室 | 南向 | 2012年
鹏华国际华城271平291万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-76-223-Mjcdcd1cd1kx
万元
1.07万元/㎡
219-76-231-Mjcxcdcd1LjDjjqcd1E=
| 5室3厅 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城87平60万元
鹏华国际华城
吉州区
219-79-220-NjA=cd1cd1cd
万元
6,897元/㎡
221-77-217-Ocd1DcuMcdOcd1OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城137平97万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-75-222-OTccddcd11c=
万元
7,067元/㎡
225-87-230-MTM3LjDjjqcd1Ecd1=cd
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
鹏华国际华城131平122万元
鹏华国际华城
吉州区
219-76-220-MTIycd1cdcd1
万元
9,290元/㎡
225-85-227-MTMxLjDjjqccd1d1cdE=
| 4室 | 南北 | 2010年
鹏华国际华城149平90万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-75-224-OTccdd1Acd1=
万元
6,054元/㎡
222-85-233-MTQ5LjDcd1jjqcdE=cd1
| 4室 | 南向 | 2011年
鹏华国际华城126平73万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-75-220-Ncdccd1d1zM=
万元
5,791元/㎡
227-81-228-MTI2LjDjjcdqcd1E=cd1
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城136平95万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-75-222-OTUcd=cd1cd1
万元
6,985元/㎡
217-85-231-MTcd1M2LjDjjqcdcd1E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城141平87万元
鹏华国际华城
吉州区
216-73-219-Ocdcd1cd1Dc=
万元
6,170元/㎡
225-87-220-MTQxcd1LjDjjqcd1E=cd
| 4室 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城89平59万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-79-223-NTkcd1=cd1cd
万元
6,640元/㎡
227-83-226-ODkuMOOOoQcd1=cd=cd1
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城121平81万元
鹏华国际华城
吉州区
218-79-225-ODEcd1=cdcd1
万元
6,694元/㎡
220-81-229-MTIxLcd1jcdDjcd1jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
1
2
下一页