首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸名都103平71万元
水岸名都
吉州区
217-78-220-Nz182182E18=
万元
6,880元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTAz182Lj182Djjq18E=
水岸名都79平54万元
水岸名都
吉州区
217-75-216-N182T11882Q=
万元
6,809元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-223-N182zk18182uMOOOoQ==
| 东向
水岸名都104平68万元
水岸名都
吉州区
219-75-223-Njg18=181822
万元
6,544元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-MT182A0LjDjjqE=11882
| 东向 | 2012年
水岸名都106平57万元
水岸名都
吉州区
218-75-218-NTc18218182=
万元
5,397元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-225-MTA2LjDjjq182E18182=
| 东向 | 2012年
水岸名都105平56万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
217-76-220-NT18118282Y=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-MT18182A1LjDj182jqE=
| 东向 | 2012年
水岸名都97平55万元
水岸名都
吉州区
218-76-220-NTU11182882=
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-222-O182Tcu182MOOOoQ18==
| 南向 | 2012年
水岸名都132平73万元
水岸名都
吉州区
218-74-222-Nz18M181822=
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-M182TMy18LjDj182jqE=
| 南向 | 2012年
水岸名都81平57万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
216-73-218-N18182182Tc=
万元
7,008元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-218-OD11828EuMOOOoQ==182
| 南向 | 2012年
水岸名都54平22万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
216-77-220-M182j18218I=
万元
4,074元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-220-NTQu118282M18OOOoQ==
| 南向 | 2012年
水岸名都133平93万元
水岸名都
吉州区 石阳路
219-79-222-OTM=18218218
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-230-M18TMz182LjDjjq182E=
| 南北 | 2012年
水岸名都137平85万元
水岸名都
吉州区
216-77-219-O182182D18U=
万元
6,210元/㎡
2厅2卫 |
223-84-219-MTM3182LjDj182j18qE=
| 北向 | 2012年
水岸名都83平68万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-75-219-Njg11828=182
万元
8,193元/㎡
2厅1卫 |
224-87-227-ODMuMOOOo182182Q==18
| 北向 | 2012年
水岸名都131平81万元
水岸名都
吉州区
218-79-222-ODE182=18218
万元
6,183元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M182TMxLjDjjqE11828=
| 北向 | 2012年
水岸名都111平66万元
水岸名都
吉州区 石阳路
216-79-220-N182j182Y=18
万元
5,962元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-216-M182TEx18LjDj182jqE=
| 北向 | 2011年
水岸名都50平19万元
水岸名都
吉州区
219-73-224-M18Tk=182182
万元
3,775元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-216-N182TAuMO18OO182oQ==
| 北向 | 2011年