首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸名都133平93万元
水岸名都
吉州区 石阳路
218-77-220-OTM89893893=
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-217-MT893M89z893LjDjjqE=
| 南北
水岸名都137平85万元
水岸名都
吉州区
219-75-222-ODU89=889393
万元
6,210元/㎡
2厅2卫 |
227-77-232-MTM3L89jDjjqE=893893
| 北向
水岸名都131平81万元
水岸名都
吉州区
218-78-219-ODE88939389=
万元
6,183元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTMxL893jDjj893q89E=
| 北向
水岸名都132平73万元
水岸名都
吉州区
218-76-220-NzM88893993=
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTMy893LjDjj89qE893=
| 北向
水岸名都103平71万元
水岸名都
吉州区
219-73-223-N89zE=898933
万元
6,880元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-219-M89T893A893zLjDjjqE=
| 北向
水岸名都104平68万元
水岸名都
吉州区
219-77-223-Njg=88998933
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTA0L893jDjjqE89=893
| 北向 | 2012年
水岸名都83平68万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
217-79-219-Nj898933g=89
万元
8,193元/㎡
2厅1卫 |
217-84-226-OD893MuMOOO893o89Q==
| 北向 | 2012年
水岸名都111平66万元
水岸名都
吉州区 石阳路
216-75-219-N89889393jY=
万元
5,962元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-220-MTExL893jD893jj89qE=
| 北向 | 2011年
水岸名都106平57万元
水岸名都
吉州区
216-76-223-N89389Tc893=
万元
5,397元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-222-MTA2L89893jDjjq893E=
| 北向 | 2011年
水岸名都81平57万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-74-219-NT89893c=893
万元
7,008元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-222-ODEuMOO89389OoQ=893=
| 南向 | 2011年
水岸名都105平56万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
216-75-216-N89389893TY=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTA1LjDjjq89E=893893
| 南向 | 2012年
水岸名都97平55万元
水岸名都
吉州区
219-73-223-N89TU=898933
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-OTc89u893MO893OOoQ==
| 南向 | 2012年
水岸名都79平54万元
水岸名都
吉州区
219-74-224-NT89Q=893893
万元
6,809元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-Nzku893MOOOo88939Q==
| 东向 | 2012年
水岸名都54平22万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-79-217-Mj893I893=89
万元
4,074元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-224-NTQuM893O893OOo89Q==
| 东向 | 2012年
水岸名都50平19万元
水岸名都
吉州区
219-78-222-MTk=89889393
万元
3,775元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-218-NT889393AuMO89OOoQ==
| 东向 | 2012年