首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天玑星苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天玑星苑142平95万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-78-224-OTU=2727c27c
万元
6,690元/㎡
4室2厅 |
224-77-230-MTQyL27jDjj27cq27cE=
| 南向 | 2010年
天玑星苑140.4平82万元
天玑星苑
吉安县 富川路
218-77-217-OD27cI2727c=
万元
5,850元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-221-MT27cQ27c27wLjTjjqE=
| 南北 | 2010年
天玑星苑129平75万元
天玑星苑
吉安县 富川路
217-74-223-Nz2727cU27c=
万元
5,823元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-221-MTI5L227c7jDj27cjqE=
| 南北 | 2012年
天玑星苑127平68万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-73-216-N27c27jg=27c
万元
5,337元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M27cTI3LjDjjqE2727c=
| 南北 | 2010年
天玑星苑109平57万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-73-220-N27Tc27c=27c
万元
5,229元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTA527Lj27cD27cjjqE=
| 南向 | 2010年
天玑星苑106.95平63万元
天玑星苑
吉安县 富川路
216-73-218-N2727c27cjM=
万元
5,891元/㎡
3室2厅 |
218-83-226-MTA27c3LjDj27c27jqE=
| 南向 | 2010年
天玑星苑99平78万元
天玑星苑
吉安县
216-75-218-N2727c27czg=
万元
7,852元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-226-OTk27cu27MO27cOOoQ==
| 南向 | 2010年
天玑星苑95平56万元
天玑星苑
吉安县
218-79-222-NTY27c=27c27
万元
5,913元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-216-O27cTUuMO2727cOOoQ==
| 南向 | 2010年