首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天玑星苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天玑星苑109平57万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-73-216-Na71a7Tc=a71
万元
5,229元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-Ma7a71a71TA5LjDjjqE=
| 南向
天玑星苑127平68万元
天玑星苑
吉安县 富川路
217-75-223-Njaa771ga71=
万元
5,337元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTI3LjDja7jqE=aa7171
| 南北 | 2010年
天玑星苑129平75万元
天玑星苑
吉安县 富川路
216-77-216-Na71a71za7U=
万元
5,823元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-217-MTa71Ia7a715LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
天玑星苑140.4平82万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-76-218-ODIa71=a7a71
万元
5,850元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-225-MTQwLja71Ta71jja7qE=
| 南北 | 2010年
天玑星苑106.95平63万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-79-222-NjM=a71a71a7
万元
5,891元/㎡
3室2厅 |
220-75-232-MTAa73La71jDjjqE=a71
| 南向 | 2010年
天玑星苑95平56万元
天玑星苑
吉安县
219-73-216-Na71a7TY=a71
万元
5,913元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-217-OTa71Ua7uMOOOoQ=a71=
| 南向 | 2010年
天玑星苑142平95万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-77-220-OTU=aa71a771
万元
6,690元/㎡
4室2厅 |
225-81-216-Ma71TQyLjDjja7qa71E=
| 南向 | 2010年
天玑星苑99平78万元
天玑星苑
吉安县
218-78-221-Nzga71a71a7=
万元
7,852元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-OTkuMOOOoa71Q==aa717
| 南向 | 2010年