首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
218-79-221-NzA6b66b6=6b
万元
5,932元/㎡
3室 |
216-74-222-M66bb6T6b6E4LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
218-79-222-NjM6b6=6b66b
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-OTMuNe6b6OOoQ=6b66b=
| 东南 | 2013年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
218-76-217-Nj6b6U66bb6=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-230-O6bTEu6b6MOOOoQ6b6==
| 南北 | 2015年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
216-79-220-N6b6z6b6A=6b
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-OTc6bu6b6MOOOoQ==6b6
| 南北 | 2015年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
218-78-217-OD6b6U6b66b=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTE1LjDjjq6b66b6b6E=
| 南北 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
219-76-221-NzY=6b6b66b6
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTEwL6b6j6bDj6b6jqE=
| 南向 | 2015年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
218-73-222-O6bTA6b6b66=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTE2Lj6b6D6b6jjqE=6b
| 南向 | 2000年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
219-76-216-N6b6TQ=6b6b6
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-217-OD6b6kuMOOOoQ==66bb6
| 西向 | 2017年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
219-79-224-NzE=6b66b6b6
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-ODM6b6u6bM6b6OOOoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
217-79-224-Nz6b6E=6b6b6
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-OTMuMO6b6OO66b6boQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
216-76-217-O66b6b66bDk=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTMxLjDjjq6b66b66bE=
| 东向 | 1998年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
217-76-223-Nz6b6b6M6b6=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-O6bTg6b6uMOOOo6b6Q==
| 南向 | 1998年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
218-78-218-ODU6b66b66b=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MT6b6EzLjDjjq6b6b6E=
| 西北 | 2017年