首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
216-76-220-O3a533a5aDk=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTMx3a5Lj3aDjj3a5qE=
| 东向
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
218-74-223-Nz3aA3a53a5=
万元
5,932元/㎡
3室 |
225-76-224-MTE43aLjD3a5jjq3a5E=
| 南向 | 2013年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
216-73-224-O3a3a5TA=3a5
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTE3a523aLjD3a5jjqE=
| 南向 | 2000年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
216-73-221-O3a3a53a5DU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTE3a533a5a1LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
218-79-222-ODU3a5=3a53a
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT3a5E3a5zLjDj3ajqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
216-78-221-N3a5zY3a53a=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTEwLjD3a3a5jjqE=3a5
| 南向 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-73-217-N33a5azM3a5=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-223-OTguMO3a3a55OOoQ3a==
| 南向 | 2017年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-73-219-N3az3a5A=3a5
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-OTc3auMOOOoQ=3a3a55=
| 南北 | 2015年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
218-75-223-NjM3a3a53a5=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-OTM33a5a5uNeO3aOoQ==
| 东南 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
218-74-217-Nz3a53aE3a5=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-230-OTMuM3a53aOOOoQ3a5==
| 南北 | 1998年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
217-76-221-Nj3a3a3a55U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-OT3a5EuMOOOoQ==3a53a
| 南北 | 2015年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
219-77-217-NT3a5Q=33aa5
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-232-OD33aa5kuMOOOoQ==3a5
| 西向 | 2017年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
218-73-216-N3a53azE3a5=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-O3aD3a5MuMOOOoQ==3a5
| 东西 | 2017年