首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
217-75-219-Mz555a3aa3Y=
万元
8,063元/㎡
1室 |
223-80-228-NDUuMOOO5a5a35a3oQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
220-82-217-ND5a3kuO5a3A=5a=
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-218-NzM5a35a5a3uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
217-74-223-NT5a5a3U5a3=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-228-N5az5a3QuMOOO5a3oQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
216-76-220-N5a355a3ajM=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-232-Nz5a3U5auMOOOoQ==5a3
| 南向 | 2016年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
216-79-223-N5a3jE=55a3a
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-221-NzkuMO5a3OOo5a5a3Q==
| 西向 | 2016年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
218-73-221-N5ajM55a3a3=
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-218-O5a5a33DAuMOOO5aoQ==
| 西向 | 2016年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
219-74-216-N5a3z5aE=5a3
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-ODMuMOO5a35aOoQ=5a3=
| 东西 | 2017年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
216-78-221-N5a3TQ5a35a=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-226-ODkuMOOOoQ55a3a35a==
| 西向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
218-79-217-Nj5a3U5a3=5a
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-O5a5a3TEuM5a3OOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
216-74-220-N55aa5a33zE=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-219-OTMu5a3MOOOoQ=5a35a=
| 南北 | 1998年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
216-77-218-N5a5a33j5aM=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-O5a3TMuNeOOoQ55aa3==
| 东南 | 1998年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-76-218-NzA5a3=5a5a3
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-O5a3T5acuMOOO5a3oQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
217-75-220-Nz55a5a3a3M=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-222-OTg5auM5a3OOOoQ==5a3
| 南向 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
218-78-218-NzY5a35a35a=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTEwLj5a3Djjq5a5a3E=
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
217-78-220-OD5a35a3U5a=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTEzLjDj5a3jq5a5a3E=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
219-78-216-O5a3DU=5a5a3
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTE15a3LjD5aj5a3jqE=
| 南北 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-76-218-OT55a3a5a3A=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTE2LjDj555a3aa3jqE=
| 南向 | 2000年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
217-79-224-Nz5a3A=5a5a3
万元
5,932元/㎡
3室 |
226-86-216-M5a3TE4LjDjjqE5a35a=
| 南向 | 2013年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
216-76-223-O5a35aDk5a3=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTMx5aLj5a5a33DjjqE=
| 东向 | 2013年