首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
217-77-218-Mz33bbbb3bY=
万元
8,063元/㎡
1室 |
226-74-231-ND3bUuMOOOoQ=3bb3bb=
| 南北 | 2016年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
221-78-226-NDkuOA3b3bb3bb==
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-NzM3bb3bbuMOOOoQ==3b
| 南北 | 2016年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
218-76-218-NTQ3bb33bbb=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-230-ODkuMOO3bbOoQ=33bbb=
| 西向 | 2017年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
219-77-221-NTU=333bbbbb
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-232-NzQuMOOO3bboQ3b==3bb
| 西向 | 2017年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
216-79-222-N3bbjE=3bb3b
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-Nzk3buMOO3bbO3bboQ==
| 西向 | 2017年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
217-76-219-Nj3b3bb3bbM=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-OTMuNe3bOO3bbo3bbQ==
| 东南 | 2017年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
218-73-216-N3bb3bjM3bb=
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-216-O3bbDAuM3b3bbOOOoQ==
| 东南 | 2017年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
218-78-220-NjM3b3bbb3b=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-222-NzUuMOO3bb3bOoQ3bb==
| 南向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
218-74-224-Nj3bU3bb=3bb
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-OTEu3bbMOOOoQ33bbb==
| 南北 | 2015年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
216-79-222-N3bbzA=3bb3b
万元
5,932元/㎡
3室 |
227-79-230-MTE4LjD3bjjqE=33bbbb
| 南向 | 2013年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
218-79-219-NzA33bbbb=3b
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-OTc3bbuMO3bO3bbOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
218-73-222-N3bzE3b3bbb=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-OT3bbMuMOO3bOoQ3bb==
| 南北 | 1998年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
219-79-224-NzE=3bb3b3bb
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-ODMu3b3bbbMOOOo3bQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-76-221-NzM33b3bbbb=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-222-OTguMOO3bbOo3b3bbQ==
| 南向 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
218-79-218-NzY3bb3bb=3b
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTE3bbwLjDjjq3bbE3b=
| 南向 | 2017年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
216-77-221-O3bbD33bbbU=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTEz3bbLj3bbDjjq3bE=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
216-76-218-O3b3bbb3bDU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTE1Lj3bDjjqE3bb=3bb
| 南北 | 2017年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
216-74-222-O33bbbD3bbk=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-224-MTMxLjDj33bbbjqE=3bb
| 东向 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-74-224-OT3b3bbA=3bb
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTE2LjDjjq33bbbbE3b=
| 南向 | 2000年