首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵佳苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庐陵佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵佳苑143平112万元
庐陵佳苑
吉州区
216-74-219-M99797a7aTEy
万元
7,811元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M97aTQzL97ajDj97jqE=
庐陵佳苑144.38平126万元
庐陵佳苑
吉州区
219-73-216-M97a97TI297a
万元
8,723元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-223-MTQ097aL97a97jTjjqE=
| 南向
庐陵佳苑140平84万元
庐陵佳苑
吉州区
217-78-223-OD97aQ9797a=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MT97QwL97ajDj97ajqE=
| 南向
庐陵佳苑134平104万元
庐陵佳苑
吉州区
216-75-222-M9797aT97aA0
万元
7,761元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-MTM0Lj97D97ajjqE=97a
| 南北 | 2012年
庐陵佳苑139平101万元
庐陵佳苑
吉州区
216-75-218-M9797a97aTAx
万元
7,268元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M97aTM597L97ajDjjqE=
| 南北 | 2014年
庐陵佳苑135平103万元
庐陵佳苑
吉州区
218-75-218-MTA97a9797az
万元
7,630元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-231-MTM97a197LjDjjqE97a=
| 南北 | 2016年