首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大帝景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
216-79-216-N516516zE=51
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-MTA3Lj516Djjq516E51=
| 南北
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
218-79-221-Nzk516516=51
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-ODg51uMO516516OOoQ==
| 东向 | 2015年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
218-79-218-Njk516516=51
万元
6,161元/㎡
3室 |
227-75-222-MTE51yL516jDjjqE=516
| 南向 | 2016年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
217-76-221-MT51515166I2
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTM4L51jDjjqE=515166
| 南向 | 2016年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
216-77-220-M516T51651M1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTE5162Lj51DjjqE=516
| 南北 | 2016年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
219-76-216-O516Tg=51516
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT51I2LjDjjq516E=516
| 南北 | 2016年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
218-78-223-NzU51651516=
万元
7,075元/㎡
3室 |
217-76-216-M516T51516A2LjDjjqE=
| 南向 | 2015年