首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩虹苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
彩虹苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩虹苑96平51万元
彩虹苑
青原区 青原大道
216-76-223-Ned1edTEed1=
万元
5,313元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-OTYuMOOOoQedeed1d1==
| 南向
彩虹苑101平45万元
彩虹苑
青原区 青原大道
217-73-218-Neded1Ded1U=
万元
4,455元/㎡
2室2厅 |
221-85-223-MTAxLjeded11DjjqedE=
| 南向
彩虹苑90平51万元
彩虹苑
青原区
218-76-224-NTEeedd1=ed1
万元
5,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-OTAued1MOOOoedQ==ed1
| 南向