首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青原区工业园周边90平28万元
青原区工业园
青原区
216-74-223-M99229jg929=
万元
3,115元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-222-OTAuM92929929OOOoQ==
| 南向 | 2015年
青原区工业园周边66.3平25.5万元
青原区工业园
青原区
223-79-220-MjUuN929Q=92=929
万元
3,846元/㎡
2室2厅 |
216-79-222-N929jYu92992M+OOoQ==
| 南北 | 2015年
青原区工业园周边93平38万元
青原区工业园
青原区
217-79-223-Mz929g=99292
万元
4,086元/㎡
2室2厅 |
220-87-230-OTMuM929OOOoQ==92992
| 南北 | 2015年
青原区工业园周边47平19.8万元
青原区工业园
青原区
222-81-219-MTku929OA=92929=
万元
4,206元/㎡
1室1厅 |
222-80-222-NDcuMOO92999229OoQ==
| 南向 | 2015年
青原区工业园周边106.19平61万元
青原区工业园
青原区
218-77-222-NjE92929299=
万元
5,744元/㎡
3室2厅 |
224-84-225-MTA2LjLjj99292992qE=
| 南向 | 2015年