首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创天丽景城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创天丽景城127平81万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
216-73-220-O0e0e0e33DE=
万元
6,378元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTI30e30e3LjDjj0eqE=
创天丽景城128平78万元
创天丽景城
吉州区
216-73-224-N0e0e3zg=0e3
万元
6,081元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MT0e3I0e34LjDjjqE0e=
| 南北 | 2008年
创天丽景城103.1平61万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
217-74-219-Nj0e0e30e3E=
万元
5,916元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-MTAzLjH0ejj0e3qE0e3=
| 南北 | 2004年
创天丽景城87平47万元
创天丽景城
吉州区
217-74-221-ND0e0e0e33c=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-ODcuMOOOoQ0e0e3==0e3
| 南北 | 2004年
创天丽景城134平65万元
创天丽景城
吉州区 沿江路
219-73-220-N0ejU0e3=0e3
万元
4,851元/㎡
3室2厅 |
219-77-226-MTM000ee3Lj0e3DjjqE=
| 南向 | 2010年
创天丽景城124平60万元
创天丽景城
吉州区
219-76-221-NjA=0e0e30e3
万元
4,839元/㎡
2卫 |
220-86-223-MTI0L0e30e3jDjjqE0e=
| 南北 | 2008年
创天丽景城94.24平42.8万元
创天丽景城
吉州区
220-82-222-NDIuO0e0e33A=0e=
万元
4,565元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-222-OT0eQuM0e3uO0e3OoQ==
| 南北 | 2011年