首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青原苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
217-79-224-Nj94fY=9494f
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
221-74-224-Mj94QzLj994f4fDjjqE=
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-78-216-N94fz94fk94=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
221-78-227-MjM4Lj9494fD94fjjqE=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
218-78-224-ODA94f94=94f
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
227-79-225-MjM2LjD94j94fjqE=94f
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-73-218-O9494fD94fk=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
221-81-220-MjM3L94fj94f94DjjqE=
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
217-75-222-OT9944f94fE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
226-86-228-MjQwLjDjjqE9494ff94=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
219-75-221-ODU94=94f94f
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
225-84-229-MjIyLjDjjq949494ffE=
| 南向